Накидки на сиденья из алькантары универсальны и подходят на сиденья любого автомобиля. Дизайн накидки сделан таким образом, что спинка закрывает только центральную часть, тем самым не препятствуя срабатыванию подушек безопасности. Место для седенья может покрывать как центральную часть, так и полностью все поверхность нижней части кресла, вместе с боковой поддержкой. Специальная антискользящая подкладка исключает вероятность скольжения, а крепление к креслу происходит в трех местах:
- Верхняя часть крепится за спицы подголовника. С тыльной стороны фиксируется фиксатором
- К центральной части пришит язычок, который снабжен двумя фиксаторами, его необходимо будет продеть между спинкой и сидушкой
- На нижней части идет 2 фиксатора, которые необходимо соединить с фиксаторами на язычке цетральной части, под сиденьем.